Михаил Шац попал в больницу

Известный артист обратился в одно из лечебных учреждений столицы. По некоторым данным, у шоумена обнаружили серьезное заболевание. Тем не менее, сам Шац сообщил журналистам, что вскоре пойдет на поправку.

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что Михаил Шац попал в больницу. Шоумен плохо себя почувствовал и был вынужден обратиться к врачам за помощью. По данным журналистов, Шац приехал в медицинское учреждение самостоятельно. Телеведущий и актер жаловался на высокую температуру, которая держалась у него несколько дней. У знаменитости диагностировали воспаление легких.

В беседе с корреспондентами Михаил Шац подтвердил, что в данный момент проходит лечение. Он также рассказал о том, что подхватил вирусное заболевание. Тем не менее, по словам Шаца, с ним не произошло ничего страшного.

Напомним, что Михаил Шац – телеведущий, шоумен, актер театра и кино. Приобрел известность после участия в КВН. Многие телезрители запомнили начинающего юмориста благодаря его яркой роли врача и музыкальному номеру-пародии «Глюконатик». В середине 1990-х Шац переехал в Москву, где тщетно пытался устроиться работать по специальности – врачом анестезиологом-реаниматологом. Параллельно Михаил придумывал вместе с коллегами проект «О. С. П.-Студии», которая считается одной из его самых популярных и коммерчески успешных программ. В рамках этой передачи сняли известный сериал «33 квадратных метра». В разное время Михаил Шац был задействован в таких проектах, как «Южное Бутово», «Очень русский детектив», «Моя прекрасная няня», «Случайные связи» и «Слава Богу, ты пришел!».

Супруга популярного шоумена – телеведущая и актриса Татьяна Лазарева. Свадьба знаменитостей состоялась в 1998 году.

Отметим, что Михаил Шац тщательно следит за своим здоровьем. В одном из интервью он говорил о том, что тренировки в спортивном зале – неотъемлемая часть его жизни, он старается поддерживать себя в тонусе как минимум три-четыре раза в неделю. По словам Шаца, он посещает их в любом настроении, даже если чувствует эмоциональный спад. Шоумен также рассказывал, что предпочитает заниматься не в одиночестве, а вместе с тренером. По признанию Михаила, лень мешает ему мотивировать себя на регулярный труд, поэтому он нуждается в постоянных «толчках» со стороны.

В данный момент Михаил Шац проходит назначенный ему курс терапии. По данным Life.ru, телеведущий и актер находится в VIP-палате.

Добавить коментарий