Меган Фокс родила второго сына Остину Грину

Известная голливудская актриса, звезда «Трансформеров» Меган Фокс родила своему мужу, актеру и продюсеру Брайану Остину Грину второго сына. Никакие подробности радостного события пока не известны.

Напомним, первый совместный ребёнок пары появился на свет в сентябре 2012 года. Мальчика назвали Ноа. При этом 26-летняя Фокс и 39-летний Грин воспитывают 11-летнего сына по имени Кассиус от предыдущего брака Остина, пишет NEWSru.com.

Отметим, что в ноябре прошлого года актриса рассказывала в одном из своих интервью, что испытывала ряд проблем в первом триместре беременности, однако уже со второго триместра всё нормализовалось.

Ранее актриса признавалась, что главной целью в жизни для неё являются дети: «Я счастлива находиться рядом со своим сыном и хочу завести еще детей».

Меган Фокс начала свою актерскую карьеру в 2001 году. Всемирная слава пришла к ней в 2007 году после роли в фильме «Трансформеры». В 2009 году она снялась в продолжении под названием «Трансформеры: Месть падших».

Брайан Остин Грин снялся в сериале «Беверли-Хиллз, 90210», а также в американском сериале «Терминатор: Битва за будущее».

Пара поженилась в 2010 году.

Добавить коментарий