Мадонна: Путин не отказался бы от секса с девушками из Pussy Riot

На вручении ЛГБТ-медиапремии GLAAD Media Awards поп-дива Мадонна выступила с резкой критикой в адрес президента России Владимира Путина. Поводом для скандальной речи стало преследование в нашей стране участниц группы Pussy Riot.

Знаменитая певица вышла на сцену в костюме скаута и наградила телеведущего Андерсона Купера, а в своей эмоциональной речи позволила себе жесткие высказывания об отношении к сексуальным меньшинствам в России, не обойдя вниманием также главу РФ.

«Если бы президент Путин сел в одной комнате с Pussy Riot (наверное, он бы захотел их всех трахнуть, ну да ладно), вступил с ними в открытый диалог, выслушал их точку зрения как молодых творческих женщин современной России, неужели он тогда позволил бы упечь их на три года в тюрьму? Подумайте об этом, это все представляется просто безумием. И это все только за критику правительства», — цитирует Мадонну NEWSru.com.

При этом исполнительница отметила и скандал, разгоревшийся вокруг её выступления в Санкт-Петербурге, на территории которого действует «гомофобный» закон о запрете гей-пропаганды. Как заявила певица, до и после её концерта были арестованы 85 человек.

Ситуацию в России Мадонна назвала абсурдом, подчеркнув, что нельзя прикрываться именем Бога, устраивая гонения на геев, так как Иисус учил любить всех.

По мнению певицы, питерским депутатам стоит встретиться с геями, тогда те перестанут их демонизировать. Также Мадонна упомянула недавнюю встречу главного «антигейского» депутата Милонова с открытым гем Стивеном Фраем, после чего парламентарий не изменил своих взглядов и пообещал «молиться» за Фрая ежедневно.

В свою очередь, выбор костюма скаута Мадонна объяснила тем, что данная организация отказывается принимать в свои ряды открытых гомосексуалистов. Также исполнительница припомнила, что ранее её выгнали оттуда за слишком короткую юбку.

«Всему виной эти долбанные правила, которые придумал непонятно кто. Долой эти правила!» — заключила Мадонна.

Добавить коментарий