Любовница Панина поделилась своей версией гибели актёра

Как выяснили журналисты, несмотря на то, что покойный актёр Андрей Панин был женат на Наталье Рогожкиной, у него всё же был роман с коллегой по кинематографическому цеху.

Любовница Мария, которая предпочла не называть свою фамилию, рассказала свою версию гибели Панина.

«Скорее всего, это все-таки несчастный случай. По секрету, у меня был большой роман с Андрюшей Паниным, давно, когда я работала в МХАТе имени Чехова. Сейчас об этом романе нет смысла рассказывать. Андрюша был женат. Но с Рогожкиной он то сходился, то расходился. В театре никто не знал про наши с ним отношения. Андрюша после работы меня ждал в определенном месте… Я все же решила не брать грех на душу – не разбивать семью. Мы остались с ним друзьями», – цитирует женщину «Комсомольская правда».

При этом Мария заявила, что никакой склонности к депрессиям у артиста не было, однако у него случались скачки давления:

«Сильно давление поднималось, в эти моменты говорил, что голова просто раскалывается. Мне всегда было в это время страшно его оставлять одного. Думаю, он выпил, поднялось давление, он упал – несчастный случай. У Панина не было врагов. Он умел дружить и обходить острые углы. Не лез на рожон», — отметила Мария.

Напомним, о гибели Панина стало известно 7 марта. В течение четырех дней с ним не могли связаться близкие. Прибывший в квартиру артиста его друг обнаружил Панина лежащим на полу с травмой головы. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело. Рассматриваются несколько версий смерти, в том числе и убийство.

Добавить коментарий