Леонид Якубович, последние новости сегодня, 27 августа: телеведущий готовится к полумарафону

Леонид Якубович, новости сегодня 27.08.2016: ведущий «Поля чудес» встретит спортсменов на Татарском полумарафоне

3 сентября 2016 года более двух тысяч спортсменов из Омска и области съедутся на XIII Тарский полумарафон. Вместе с простыми участниками на дистанцию выйдут известные легкоатлеты, в том числе победительница SIM-2016 Марина Ковалева, чета чемпионов-полиотлонистов Юлии и Дениса Рычковых, а также победитель российских и международных стартов Борис Захаров.

Как сообщает Om1.ru, бегунов в Таре встретят первые лица региона, в том числе губернатор Виктор Назаров, министр спорта Константин Подбельский, сенатор от Омской области Андрей Голушко. В числе VIP-гостей мероприятие посетят омские спортсмены-призеры Олимпиады в Рио, а также известный телеведущий Леонид Якубович.

Шоумен в последнее время постоянно находится в поездках, и с его отсутствием в Москве в СМИ со скоростью снежного кома начали распространяться слухи о том, что якобы Якубович умер или, на худой конец, Якубович заболел раком. Однако, к счатью, все это не так: Якубович жив и даже успел поиронизировать на тему своей кончины.

«Если вы читаете интернет, то я удивлен, что вы на сегодняшнее интервью пришли без цветов. Сегодня 40 дней, как я умер. Можете прочесть, у меня был инфаркт, причем это четвертый раз», — сказал он на днях в эфире омского телевидения.

О том, что Леонид Якубович умирает, телеведущий узнал из Интернета. ВИДЕО

Добавить коментарий