Ксению Собчак теперь никто не назовет «лошадью»

Светская львица сделала вожделенную операцию. Подбородок Ксении Собчак, который стал притчей во языцах, исчез из природы. Теперь госпожа Собчак больше не похожа на лошадь, как злословили недоброжелатели в адрес светской львицы. В какой момент своей напряженной трудовой жизни Ксения успела сделать пластическую операцию — неизвестно, но многие заметили изменения в образе светской львицы. Форма подбородка Собчак обрела желанную округлость, а сама Ксюша сказочно похорошела. В своем микроблоге Собчак сообщала, что всего лишь сильно похудела по спецпрограмме, которую проходила за границей. Однако, как сообщают в новостях НТВ, хирурги говорят о наличии хирургического вмешательства.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Разговоры о том, что Ксения Анатольевна изменила форму подбородка, ходили еще в 2011 году. Летом прошлого года в СМИ появилась новость о том, что российская теледива направилась в Европу, где в одной из пластических клиник сделала операцию по изменению формы подбородка или ментопластику. Озвучивалась даже цена «обновленного» подбородка Собчак — около 20 тысяч евро. Но тогда женщина решительно опровергала слухи, заявив, что может легко засудить распространителей сплетен, будь у нее больше времени на это.

Зато фигура у Собчак безупречая
Зато фигура у Собчак безупречая

«Я автор двух книг о красоте, и я знаю, что это весьма не простая операция, после которой не меньше двух лет носишь брекеты! А если бы точно сделала это, я бы выбрала другой вариант подбородка!» — уверяла Ксения. Похоже она все же выбрала, наконец, подходящий вариант, раз выглядит явно по-другому. Теперь никто не посмеет назвать Ксюшу «лошадью». Как бы ни была Собчак стойка к разным нападкам в адрес ее внешности, это определение для нее явно обидно. Возможно, после подбородка Ксюша обратит внимание на восстановление зубов. Зубы у светской львицы великолепные, но улучшить их внешний вид никогда не помешает. Тем более сейчас столько возможностей для этого. И даже ехать заграницу для этого не нужно. С новым аккуратным подбородком, с ослепительной улыбкой Собчак будет просто неотразима.

Добавить коментарий