Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: телеведущая «Дома 2» впервые рассказала о причинах развода с мужем

Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: Ксения Бородина впервые рассказала о причинах развода с мужем

Ведущая «Дома 2» Ксения Бородина впервые рассказала о том, почему она приняла решение развестись со своим мужем Курбаном Омаровым. Как оказалось, супруг постоянно изменял телезвезде.

В «Инстаграм» Ксения Бородина призналась, что действительно разводится с Курбаном Омаровым.

«Просто это отец ребенка , поэтому я стараюсь достойнее ( насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод. Причин много , я думала он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом ( как он выставляет себя перед общественностью ) Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все что написано про измену это чистая правда и я об этом узнала. Даже знаю квартиру нашего общего знакомого ( Гриша Жужин) , который «покрывал» его жесткие тусовки с изменами», — написала Ксения.

Ведущая телестройки обратилась к многочисленным любовницам своего мужа.

«Таким Юлям , Таням , Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной вперед , если не боитесь , все мы под Богом ходим. Возможно Вам кажется что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете», — заявила она

По теледивы, Курбан Омаров не перестал ей изменять даже после рождения дочери.

«Я жила в розовых очках, была беременна и верила своему мужу, думала вот родится Тея и закончатся его тусовки , он возьмет на руки дочь и образумится. Но этого не произошло , ему больше нравится делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 минут, кстати все кто пишут про Амара, я его очень люблю и мне жаль, что ему нельзя больше к нам домой! .А пока я живу ради своих детей, ради себя и близких», — отметила она.

В конце своего поста Ксения Бородина братилась ко всем замужним женщинам.

«Помните чей бы женой вы не были , дагестанской, Чеченской, Русской , армянской, это абсолютно не важно, главное Вы женщина, которая достойна уважения, любви и заботы к себе и своим деткам!!! Когда -нибудь я расскажу всю правду, а пока я хочу сказать, что неважно сколько у вас детей и браков, главное оставаться преданной самой себе! И я никогда не разрешила бы снимать за деньги и продавать вам свою семью, мой отказ, был правильным решением , никакому человеку( даже мужу) я не позволю нас продавать!!» — написала Ксения Бородина в «Инстаграм».

Ранее TopNews писал о том, что пользователи соцсетей подозревают Курбана Омарова в романе с актрисой Настасьей Самбурской.

Добавить коментарий