Ксения Бородина и Курбан Омаров последние новости 2016: пара устроила грандиозную вечеринку

Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости на сегодня, 26 августа 2016: пара отпраздновала день рождения Омарова в одном из ресторанов в Москве

У поклонников ведущей «Дома 2» Ксении Бородиной не осталось сомнений в том, что она помирилась со своим мужем Курбаном Омаровым. И вот наконец-то после длительной размолвки в Сети стали появляться совместные фото пары.

По информации SarHit, Ксения Бородина и Курбан Омаров отпраздновали день рождения бизнесмена в одном из столичных ресторанов. По этому поводу пара закатила грандиозную вечеринку и пригласила туда близких друзей.

Ксения Бородина и Курбан Омаров ФОТО

Праздник посетили: чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев, Ольга Бузова и ее муж Дмитрий Тарасов и многие другие.

Примечательно, что ранее сама Ксения Бородина в «Инстаграм» опубликовала трогательное поздравление Курбана Омарова с днем рождения.

«Муж мой, сегодня твой день! С днем рождения тебя, мой хороший! Все, что я хотела тебе пожелать, я это сделала лично! Просто хочу сказать, спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь, окутала нас любовью, и теперь я радуюсь каждой минуте, проведенной вместе. Все, что ты наметил, обязательно сбудется, я в тебя верю, люблю», — написала она.

Добавить коментарий