Криштиану Роналду и Ирину Шейк шантажируют интимным видео

Известная 26-летняя русская модель Ирина Шейк оказалась в центре секс-скандала: двое неизвестных угрожают опубликовать видеозапись, на которой звезда предается любовным утехам вместе со своим женихом —  португальским футболистом Криштиану Роналду, выступающим за испанский клуб «Реал Мадрид».

По данным Life News, преступники ворвались в квартиру известного футболиста, украв ювелирные украшения, некоторые предметы гардероба, а также гаджеты. В том числе, воры вынесли из апартаментов спортсмена несколько USB-носителей, на которых хранилась личная информация, документы и фотографии, в том числе интимного характера. Сам Роналду узнал о произошедшем лишь через несколько дней, в это время он находился на соревнованиях.

Среди похищенных файлов оказалась секретная видеосъемка, на которой запечатлены интимные ласки влюбленной пары. Через неделю после инцидента неизвестные вышли на связь и написали Роналду и Шейк электронное письмо с угрозами выставить на всеобщее обозрение провокационную пленку.  Сейчас воры пытаются продать запись за максимально высокую цену.

В настоящий момент агенты звезды продолжают переговоры с шантажистами и пытаются любыми способами предотвратить утечку видео в СМИ.

Добавить коментарий