Как назвала сына Ксения Собчак выяснили СМИ

Ксения Собчак, последние новости 25 ноября 2016: СМИ узнали, как назвала сына Ксения Собчак

По информации журналистов Life, молодые родители Ксения Собчак и Максим Виторгана выбрали имя для своего новорождённого сына: пара остановилась на имени Платон, но документы на ребенка до сих пор не оформлены.

«Собчак и Виторган выбирали между тремя именами, но остановились на Платоне. Документы пока не оформлены», — цитирует издание осведомленный источник.

Собчак Ксения Анатольевна родила сына и собирается менять фамилию

Журналисты утверждают, что недавно ставшая мамой Ксения Собчак срочно меняет фамилию на двойную — Виторган-Собчак. Телеведущая намерена пойти на такой шаг, чтобы сын мог носить такую же, двойную, фамилию.

По некоторым данным, знаменитость уже обратилась  в госорганы с вопросом о срочной смене фамилии, причем это необходимо сделать в течение недели.

«Поскольку ребенок может носить фамилию любого из родителей, Ксения даст ему свою, но прежде сама сменит на Виторган-Собчак. Такое решение было принято в связи с желанием сохранить память о своему отце – об Анатолии Собчак», – рассказал источник из близкого окружения ведущей.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Собчак сделала официальное заявление в соцсетях, отметилв, что никто из их семьи не будет ничего рассказывать прессе о своей личной жизни.

Добавить коментарий