«Игра престолов», 6 сезон: Мария Захарова рассказала о своем отношении к сериалу

«Игра престолов», 6 сезон: Мария Захарова рассказала о своем отношении к проекту

Официальный представитель российского внешнедипломатического ведомства Мария Захарова прокомментировала свое отношение к культовому сериалу «Игра престолов», 10 серия 6 сезона которого недавно вышла в эфир.

«Нет, не смотрю. У меня, к сожалению, времени нет. Наверное, я вас разочаровала», — сказала Захарова, отвечая на соответствующий вопрос журналиста. Ее слова приводит RT.

Отметим, что вышедшая в минувшее воскресенье 10 серия 6 сезона «Игры престолов» оказалась одной из самых остросюжетных и впечатляющих за всю историю проекта. Фанаты телесаги активно делились впечатлениями от увиденного, создавая небывалый ажиотаж в Сети. На этом фоне президент США Барак Обама решил необычным образом призвать сограждан готовиться к голосованию на предстоящих выборах президента.

Так, американские чиновники самостоятельно не готовят общенациональный список избирателей, и чтобы показать всю простоту процедуры регистрации для внесения своего имени в эти списки, Барак Обама попытался перечислить всех погибших персонажей «Игры престолов», а после того, как ему это не удалось, заявил, что регистрация на самом деле гораздо проще.

«Игра престолов», 6 сезон, 10 серия ВИДЕО смотреть онлайн промо

Добавить коментарий