«Голос», 5 сезон: Дима Билан выложил в Инстаграм ВИДЕО со съемок шоу

«Голос», 5 сезон: наставники

Ранее  TopNews публиковал состав наставников в 5 сезоне шоу «Голос». Теперь список наставников был объявлен официально. Так, продюсер шоу «Голос» Юрий Аксюта заявил, что в состав жюри нового сезона проекта вошли: Дима Билан, Григорий Лепс, Леонид Агутин, а также Полина Гагарина.

Из числа наставников выбыли рэпер Василий Вакуленко (Баста) и музыкант Александр Градский, входивший в состав жюри во всех четырех предыдущих сезонах. В свою очередь, недавно вышедшая замуж певица Пелагея, по слухам, сейчас находится в интересном положении, и поэтому отказалась сниматься в «Голосе».

«Голос», 5 сезон: Дима Билан выложил в Инстаграм ВИДЕО со съемок проекта

2 сентября 2016 года в эфир «Первого канала» выйдет 1 выпуск 5-го сезона шоу «Голос». Пока зрители замерли в нетерпеливом ожидании старта главного вокального проекта страны, Дима Билан не удержался и опубликовал в «Инстаграм» первое видео со съемок «Голоса».

В кадре можно увидеть всех четверых судей «Голоса» Леонида Агутина, Григория Лепса, Диму Билана и Полину Гагарину. Они позируют для совместной промо-фотосессии.

В своих комментариях к увиденному, поклонники отмечают хладнокровность и уравновешенность Полины Гагариной, строгость Лепса, добродушие Агутина и экспрессивность Билана,

«Отлично, вот молодцы, вот красавцы! Дмитрий Билан, а вы какой-то самый оригинальный», — такие слова можно услышать на видео от главного продюсер музыкальных и развлекательных программ «Первого канала» Юрия Аксюты.

Добавить коментарий