«Фифечка»: новый персонаж «Уральских пельменей» привел в восторг зрителей

Участник юмористического шоу «Уральские пельмени» Роман Постовалов поинтересовался у своих фанатов в Instagram, понравился ли им новый герой шоу «шепелявый Шурик» в одном из номеров концерта «Муж на щас», который юмористы впервые представили в минувшую пятницу.

«Ну что, друзья! Кто посмотрел последний концерт #мужнащас ???
Как вам мой новый герой шепелявый Шурик?
Про него уже отсняты несколько номеров)))», — задался вопросом Постовалов.

Отметим, что «шепелявый Шурик» в исполнении Постовалова стал одним из новых образов артиста, полюбившегося зрителям по роли неуклюжего и забитого злой тещей молодожена Николая.

Сценку с Шуриком в карете «скорой помощи», чья шепелявость по его словам , это его такая «фифечка», можно увидеть на видео, начиная с 26-й минуты выступления.

К слову, всего за сутки с момента публикации записи на Youtube-канале СТС, видео нового концерта юмористов собрало уже свыше 500 тысяч просмотров.

Интернет-пользователи, комментируя свежую работу «Уральских пельменей», оценили в том числе нового героя, а также актерскую игру Постовалова.

«Вы большие молодцы. Всегда смотрю с удовольствием», «Арамчик из попутчика — шедевр !», «Сурик это вообще даже не знаешь кто больше : «Николай» или Сурик)))))))», «А ещё любимые номера- семейные, с женой, тёщей и тестем военным.)», «Шурик и утренник в садике убили наповал  чуть не померли от смеха  большое нечеловеческое спасибо!», «А мне нравятся все Ваши образы И Арамчик и пара N 8, и попутчик, и шепелявчик))))», «Шурик- нормальный парень!)», «Спасибо большое) выпуск очень классный  люблю вас) ты прикольный», «Все образы в вашем исполнении, просто бесподобны! Спасибо вам, за вашу работу!! Очень круто!!!!», «Обожаю, обожаю и шепелявчика, и Арамчика, и Николая, с их коронной фразой: Ну я пошёл…..», — пишут восторженные поклонники «Уральских пельменей» и в частности Постовалова.

Как ранее писал Topnews, в одном из номеров концерта «Муж на щас» «Уральские пельмени» поиздевались над Кокориным и Мамевым в тюрьме.

Добавить комментарий