Эвелина Бледанс призналась, что родила ребенка с синдромом Дауна

43-летняя актриса весной стала мамой – на свет появился первый общий ребенок Бледанс и её мужа Александра Семина. Однако счастье актрисы оказалось омрачено. Во время беременности врачи выявили у малыша серьезную паталогию генетики.

Как выяснилось, Семен, сын скандально известной мамы, родился c синдромом Дауна. Как рассказала сама актриса в интервью журналу «7 дней», на 14-й неделе беременности УЗИ показывало, что у ребенка тяжелый недуг, кроме того, у малыша вода в легких. Врачи наперебой стали уговаривать Бледанс сделать аборт, но, подумав, пара все же решила рожать.

«Даже если нас сейчас будут пугать, что у сына начали расти когти, крылья и клюв, и что он вообще похож на дракона, — значит, пусть будет дракон. Тогда мы родим дракона, но обязательно будем счастливы. Все полностью сейчас в руках Господа Бога —  ему и предстоит решить, каким родится  наш ребенок», — цитирует издание Бледанс.

Супруг поддерживал решение любимой. Семен родился очень слабеньким. Несколько дней он находился в инкубаторе-кювезе. Кроме того, у Семена на ноге два сросшихся пальца.  Бледанс лишь сейчас решила рассказать поклонникам об особенностях своего сына, до этого звезда опасалась общественного порицания.

Сейчас Семен, благодаря заботе родителей, окреп и развивается наравне с обычными детьми. Бледанс и Семин решили не оформлять ребенку инвалидность, чтобы потом не пришлось каждый год бегать по инстанциям за справками и утомлять сына ежегодным осмотром. Пара уверяет, что сын всегда будет для них самым лучшим и любимым.

Добавить коментарий