Елена Темникова вызвала споры откровенным снимком с отдыха

Певица разместила в микроблоге фотографию, которая стала предметом бурных обсуждений. Звезда поделилась кадром, на котором демонстрирует пикантные части тела, прикрытые полупрозрачной майкой. Фанаты Темниковой отметили, что она находится в прекрасной физической форме и может себе позволить такие смелые образы.

Елена Темникова отправилась отдыхать на Мальдивские острова вместе с мужем Дмитрием Сергеевым. Супруги весело проводят время, много гуляют, загорают и наслаждаются каждым моментом от пребывания в жаркой стране. Для исполнительницы эта поездка стала по-настоящему долгожданной. Она призналась, что почти целый год не уходила в отпуск и все свои дни посвящала работе. Теперь знаменитость пользуется предоставленной возможностью, радуя поклонников яркими кадрами с отдыха.

Елена Темникова, Елка и другие зажгли на Big Love Show

На одном из последних снимков Елена предстала в довольно откровенном образе. Певица надела на себя полупрозрачную майку, свернув ее в комок в районе груди. Таким образом женщина оголила плоский живот, который вызвал восторг у пользователей Сети. Они также обратили внимание на более пикантные части тела бывшей солистки Serebro. Большинству подписчиков Темниковой кажется, что ей совершенно нечего стесняться, и она может смело хвастаться достоинствами собственной фигуры.

По мнению фанатов певицы, несмотря на то, что она родила дочку Александру чуть меньше двух лет назад, женщина быстро пришла в форму и продолжает ее поддерживать даже в отпуске. Некоторые подписчики убеждены, что Елена много времени проводит в спортзале, поэтому ей удается так хорошо выглядеть. Комментаторы пришли к выводу, что знаменитость выбрала идеальный наряд для вечерней прогулки по острову. Они не видят ничего предосудительного в том, что наиболее выдающиеся части тела артистки едва прикрыты хлопковой майкой.

В ходе обсуждения пикантного снимка звезды подписчики попытались выяснить, действительно ли артистка решила полностью изменить свой стиль или она просто пытается найти что-то свое. Многие фоллоферы обратили внимание, что в последнее время Темникова старается выбирать для выхода в свет и на выступления одежду в стиле гранж или кежуал, при этом она совершенно без труда готова заменить это на классическое платье в пол с туфлями-лодочками. Часть подписчиков придерживается мнения, что Елена хочет чувствовать себя комфортно в том состоянии, в котором она находится. Поэтому артистка не стремится надевать на себя громоздкие сценические костюмы.

Добавить коментарий