Экс-звезду шоу «Дом 2» Викторию Боню обыскали в аэропорту и сняли с рейса

«Дом 2», свежие новости: бывшая участница «Дома 2» опоздала на самолёт из-за содержимого ручной клади

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом 2» Виктория Боня не была допущена до рейса в аэропорту Ниццы. 35-летняя звезда пыталась улететь в Испанию, но содержимое её ручной клади вызвало подозрение у местных правоохранителей.

Сотрудники аэропорта обнаружили в чемодане Виктории Бони необычные для женской сумки предметы — батарейки и шурупы. В результате россиянку пригласили  на детальный осмотр багажа, и она опоздала на рейс, пишет Super.ru.

Оказалось, что странные металлические предметы, похожие на детали взрывного устройства, накидала в чемодан трехлетняя дочь Бони Анджелина-Летиция, а сама в телеведущая в спешке этого просто не заметила.

Виктория Боня ФОТО: Instagram

Добавить комментарий