Экс-супруге Никиты Ефремова приписали беременность

Звезда нового сериала «Частица вселенной» Яна Гладких готовится стать мамой. Сама актриса пока не отреагировала на информацию, получившую широкую огласку. Имя своего избранника Яна предпочитает не разглашать.

В понедельник на Первом канале состоится премьера сериала «Частица вселенной» с участием 27-летней актрисы Яна Гладких, бывшей жены Никиты Ефремова. Как удалось выяснить журналистам, артистка нашла новую любовь после расставания с наследником известной фамилии.

Сейчас Яна не только счастлива в браке, но и готовится к появлению ребенка. Об этом корреспондентам рассказала старшая сестра Михаила Ефремова Анастасия, известный театральный критик. По словам родственницы звезды театра и кино, Гладких также решила получить еще одно образование. В будущем девушка планирует представить публике свой фильм.

Одну из ролей в фильме Гладких сыграет дочь театрального критика Ольга. По словам Анастасии Ефремовой, ее наследница дружит с Яной. Поэтому актриса и пригласила ее к себе в картину. Радостную новость о будущем ребенке Ольга узнала одной из первых.

В ходе беседы с журналистами Анастасия Ефремова также поделилась своими взглядами на преодоление кризиса в семье. По мнению женщины, не нужно пытаться сохранить брак, если он трещит по швам.

Никита напоминает своей тете знаменитого дедушку. По признанию Анастасии, из-за этого ей бывает трудно абстрагироваться. Такого же мнения, как утверждает Ефремова, придерживается и худрук театра «Современник» Галина Волчек. «Невозможно репетировать!» – часто повторяет народная артистка СССР.

Мать Никиты Ася Воробьева сейчас не работает. Как рассказала Анастасия Ефремова, женщина ухаживает за своей матерью, борющейся с тяжелым недугом. О том, с какой именно болезнью столкнулась Воробьева, театральный критик предпочла не уточнять. По словам Анастасии, после развода с Антоном Табаковым Ася так и не вышла замуж. В свое время Михаил Ефремов не сделал ей предложение руки и сердца. «Видно, их роман происходил так стремительно, что ему было не до того», – цитирует Анастасию «Экспресс-газета».

Добавить коментарий