Двухлетняя дочь Екатерины Климовой уже ходит на уроки музыки

Маленькая Бэлла проявляет способности. Екатерина Климова поддерживает ребенка и хочет, чтобы она выросла гармоничной личностью. Также она не заставляет старших наследников присматривать за младшими.

Известная актриса Екатерина Климова воспитывает четверых детей – старшую дочь Лизу, сыновей Матвея и Корнея и маленькую Бэллу, которая появилась на свет в браке с Гелой Месхи. До определенного возраста артисты предпочитали не показывать ребенка.

Сейчас девочке чуть больше двух лет, у нее появились свои увлечения. Как оказалось, дочь Климовой и Месхи растет творческим ребенком.

Старшей наследнице Климовой 16 лет. Сейчас мама и дочь больше похожи на подруг или сестер, так же они ведут себя и в общении. Однако актриса не хотела бы, чтобы Лиза почувствовала из-за этого вседозволенность. По мнению артистки, она не хочет переступать грань, когда дочь будет пользоваться ее добротой.

Екатерина не нагружала старшую дочь заботой о младших братья и сестрах. Она понимала, что девочка имеет право на свою жизнь и интересы, а потому не обязана присматривать за малышами. Однако артистка стала замечать, что в плане быта современные дети стали неприспособленными, потому что за ними постоянно присматривают няни. Правда, Климова призналась в интервью журналу «Атмосфера», что маленькая Бэлла прекрасно разбирается в технике – легко управляется с телефоном, знает, где подключить Wi-Fi.

«Конечно, у детей имеются кое-какие домашние обязанности: они убирают за собой игрушки, могут помыть посуду, вынести мусор, но все это не в таком объеме, как было у нас, когда старший брат или сестра в буквальном смысле слова заменяли родителей», — рассуждает актриса.

Добавить коментарий