«Дом 2», новости и слухи 06.09.2016: поклонники телепроекта требуют закрытия шоу «Остров любви»
Фанаты популярного телешоу «Дом-2» требуют немедленно закрыть «Остров любви» для показа, так как они сравнили происходящее там больше похоже на порнофильм, чем на реалити-шоу. Об этом пишет Ruposter.
В частности, телезрителей возмутил сомнительный конкурс, придуманный Барзиковым и Задойновым на «Острове любви». Девушки должны были раздеться топлес перед камерами и сделать себе боди-арт. Именно после этого поклонники «Дома-2» сравнили «Остров любви» с борделем, а участниц — с порнозвездами.
Помимо этого особо внимательные наблюдатели реалити отмечают, что практически все девушки на проекте имеют силиконовые груди и отличаются раскованным поведением. При этом участницы уже успели подраться прямо на съемочной площадке.
«Позавчера уже было волшебство у одного жениха с невестой, а вчера первая драка. Мне все больше начинает это нравится», — написала в соцсетях одна из девушек.
«Теперь понятно почему набрали одних «исправившихся» проституток. Че рейтинги падают, ох***ли совсем эту порнуху показывать?! Где цензура????!!!!», «Я думала хуже «дома 2″ нет ничего, а оказывается есть…», «На фоне такого, Беркова настоящая скромняшка», — так комментируют происходящее пользователи в соцсетях.
Сообщается также, что на одном из сайтов по оказанию интимных услуг фанаты телешоу нашли анкету одной из барышень нового сезона передачи – она является элитной проституткой. К тому же, много противников непозволительного поведения претендентов на женское внимание высказали свое возмущение в соцсетях
Многих также возмутило, что Барзиков начал на камеру пинать девушку, с которой он накануне переспал, а также вытирать ее волосами и телом грязный пол.
«
Остров любви» — своеобразный аналог популярной передачи «Холостяк», героями первого сезона которого стали Иван Барзиков и Александр Задойнов. 12 участниц реалити-шоу «Дом-2» являются претендентками на сердца двух одиноких мужчин и пытаются завоевать их всеми доступными средствами.