«Дом 2», новости и слухи: Элина Камирен засудит бывшего мужа из-за алиментов

«Дом 2», новости и слухи 29 сентября 2016: Элина Камирен подает в суд на Александра Задойнова из-за алиментов

Бывшая участница популярного телепроекта «Дом 2» Элина Камирен, покинувшая телестройку в конце прошлого года в компании своего гражданского мужа Александра Задойнова и годовалой дочери Саши, намерена подать в суд на теперь уже бывшего возлюбленного и отца малышки из-за алиментов.

«Моему терпению пришел конец. Я не получаю от Саши не копейки. Раньше терпела это, потому что понимала, что у него неоткуда взять деньги. Но первого октября истекает его «испытательный срок» на проекте и он становится полноправным участником «Дома-2″. А это значит, что Саша станет получать зарплату – 150 тысяч рублей. Алименты – 25% от этой суммы будут для меня совсем не лишними», — цитирует Камирен Starhit.

Элина Камирен и Александр Задойнов ФОТО

Девушка заявила, что ей пришлось расстаться с Задойновым из-за того, что он не мог обеспечить достойную жизнь своей семье. По словам Камирен, она то и дело упрекала партнера в том, что не зарабатывает достаточное количество денег.

«У меня уйма расходов – за няню заплати, за квартиру заплати, продуктов купи… Тех денег, которые я зарабатываю, катастрофически не хватает, поэтому я вынуждена подать на алименты. Саша не хочет по-хорошему – на днях он на проекте открестился от меня, как только меня взломали, и в Сеть попало интимное видео», — сказала Элина.

Элина Камирен с дочкой ФОТО

Ранее TopNews писал о том, что Элина Камирен подаст в суд на «Дом 2» из-за публикации на сайте проекта интимного видео с ее участием.

Добавить коментарий