«Битва экстрасенсов», 17 сезон: Сергей Лазарев попробует свои силы на кастинге шоу

«Битва экстрасенсов», 17 сезон: Сергей Лазарев открыл в себе новые способности и решил присоединиться к шоу

Певец Сергей Лазарев открыл в себе сверхспособности. Он сообщил своим поклонникам в «Инстаграме», что «решил попробовать себя в кастинге Битвы экстрасенсов». Лазарев говорит, что умеет делать «приворот-отворот», читать мысли и «влюблять в себя надолго».

Таким способом Сергей решил зазвать подписчиков на свой концерт в «Крокус Сити Холле», с закрытыми глазами прочитав плакат с собственной фотографией.

Подписчики артистка отметили его чувство юмора. В комментариях они писали слова восхищения и признания, что именно так и нужно объявлять свой тур.

За магические способности Сергея Лазарева поручился его коллега по цеху, певец и продюсер Григорий Лепс. Он сообщил поклонникам, что любой человек может проверить новый талант певца, а также пообещал, что Лазарев готовит для своих фолловеров нечто грандиозное, пишет «Блокнот».

«Что-то грандиозное ждет Москву!!! Не верите в предсказание, тогда Лепс берет на себя гарантию», — ответил на заявление Лазарева продюсер.

«Битва экстрасенсов»: 17 сезон, 8 выпуск от 22.10.2016 смотреть онлайн можно в Сети

Очередная серия шоу «Битва экстрасенсов» выйдет в эфир ТНТ 22 октября 2016. В 8 выпуске участникам предстоит пройти испытание, главным героем которого станет одна из самых противоречивых и влиятельных личностей дореволюционной России — магам, ясновидящим и ведьмам придется столкнуться с энергетикой Григория Распутина.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 8 выпуск от 22.10.2016. Смотреть онлайн ВИДЕО анонс

Добавить коментарий