Анна Хилькевич поможет Виталию Гогунскому устроить свадьбу

Артистка вызвалась организовать торжество. У Анны Хилькевич свое свадебное агентство, которое занимается праздниками. Именно поэтому актриса планирует взять часть обязанностей на себя, чтобы у ее коллеги по сериалу «Универ» получился запоминающийся банкет.

Недавно стало известно, что Виталий Гогунский собирается узаконить отношения с Ириной Маирко. «СтарХит» первым сообщил, что в 2017 году пара отправится под венец. До этого звезда сериала «Универ» и его избранница пережили многое: и рождение ребенка, и расставание, и возобновление отношений. Виталий Гогунский женится на матери своего ребенка

Коллега Гогунского по сериалу «Универ» Анна Хилькевич не понаслышке знает, как трудно организовать свадебную церемонию. Молодая женщина вышла замуж за Артура Волкова в августе 2015 года. Актрисе было нелегко совмещать активную работу и съемки с подготовкой к важному дню. Анна и Артур встретились с Ириной и Виталием в кафе, где в дружеской атмосфере обсудили планы. Хилькевич поделилась общим кадром в микроблоге.

Поклонники актрисы и сериала «Универ» устроили бурные обсуждения под ее постом, отметив, что давно ждали такого поступка от Гогунского, сыгравшего студента Кузю в нескольких сезонах ситкома.

«Кузя женится на матери своей доченьки, счастья всем вам, вы супер», «Молодцы, ребята. Семья — это святое, и это надо беречь. Ломать — не строить. Жизнь дает им второй шанс не просто так», «Маша организует свадьбу Кузи, ну и судьба героев в реальной жизни», — писали фолловеры.

Напомним, что у Анны Хилькевич есть свое свадебное агентство, которое помогает молодоженам воплотить в жизнь любые их мечты. Как отметили организаторы, Виталий и Ирина станут первыми звездными клиентами компании.

Виталий Гогунский вернулся к Ирине Маирко осенью прошлого года. По словам актера, он понял, что хочет быть лишь с этой женщиной. Их дочь Милана была очень рада такому решению родителей. Артист и его избранница договорились устроить свадьбу в апреле, так как весна — отличное время для такого события.

Добавить коментарий