Анджелина Джоли станет Клеопатрой

джоли снимется в клеопатреГолливудская актриса готовится к новой роли.

Известная на весь мир голливудская актриса Анджелина Джоли готовится к новой роли. Дэвид Финчер рассказал о своём новом проекте, главную роль в котором отвёл этой актрисе.

Дэвид заявляет, что не планирует снимать эту картину в её классическом варианте. Это должно быть что-то новое и необычное. Вероятно, так и будет, ведь над сценарием работает сам Эрик Рот, создававший сценарий «Загадочной историей Бенджамина Баттона».

В это время в сети Twitter продолжают распространяться слухи о том, что «Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются завести еще одного ребенка». Удивительно, как ей удаётся это, ведь с 2007 года Анджелина уже подарила Брэду двойняшек и сейчас продолжает заботиться обо всех детях.

Тем более это удивительно на фоне резкой потери веса Анджелиной. Стремительная потеря веса началась в 2007 году, после смерти её матери Маршлин Бертран. Анджелина уже не раз падала в голодный обморок. Не только она, но и многие другие звёзды не понаслышке знают, как стать анорексичкой, в частности, Николь Риччи и Трэйси Голд. Однако Анджелина продолжает сниматься и радовать своих поклонников цельными и эффектными ролями. Так, всем, без сомнения, запомнилась роль Анджелины Джоли в фильме «Турист». В этой роли Анджелина была особенно хрупкой и аристократичной.

Бесподобная Анджелина в фильме Турист
Бесподобная Анджелина в фильме Турист

В жизни актриса также остаётся настоящей женщиной: заботится о семье и детях и при этом не забывает о своей внешности. За последние годы она не раз меняла свой стиль, покрой и длину платьев, их цвет. Но в любом наряде она остаётся женственной и привлекательной.

Добавить коментарий