Алла Довлатова обвинила жену Караченцова в роковой автокатастрофе, после которой актер стал инвалидом

Известная российская теле- и радиоведущая Алла Довлатова опубликовала в своем «Инстаграме» пост , в котором публично обвинила супругу актера Николая Караченцова, пережившего десять лет назад страшную аварию и оставшегося инвалидом, в произошедшем.

42-летняя Довлатова, ссылаясь на слова близкого друга Станислава Садальского, опровергла известную версию катастрофы и заявила своим подписчикам, что трагедию спровоцировала жена звезды — Людмила Поргина.

Радиоведущая заявила, что женщина знала о том, что супруг не сможет проигнорировать ее ночной звонок и сядет за руль, несмотря на сильное состояние алкогольного опьянения. В конце своего эмоционального обращения Довлатова подчеркнула, что заслуженному актёру просто не повезло с женой, и призвала своих подписчиц быть «человечными, мудрыми и сердечными».

Сама Людмила Поргина уже прокомментировала журналистам Life обвинения Довлатовой в свой адрес.

«Больные на голову люди, их надо лечить. Пусть Садальский в своих трусах копается, а не в чужой жизни. Непонятно, почему они оба вообще позволяют себе писать такое. Таких людей полно, им лишь бы кого-нибудь обвинить. Когда мама умерла, я сказала: «Колю не будить, пускай он спит, я утром ему позвоню». Я бы никогда не позволила себе ночью сообщить такое Коле и посадить его выпившего за руль. Это всё болтовня и их грязь — собаки лают, караван идёт. Это просто гадость», — сказала жена Николая Караценцова.

Она также рассказала о текущем состоянии здоровья мужа.

«Он гуляет по 5 км в день и занимается зарядкой. Готовится в центр реабилитации, мы хотим лечь на три недели, чтобы отработать новую физкультуру. В санаторий собираемся, а зимой в Дубай. Планов масса. А эти пускай копошатся в своём дерьме, если им так хочется», — сказала Людмила Поргина.

В свою очередь, Алла Довлатова отказалась комментировать свою запись, аргументировав это тем, что на личной странице она может писать все, что пожелает.

Тем не менее, в своих комментариях к посту многие пользователи выразили свое недовольство и попросили знаменитость не вмешиваться в чужую жизнь.  Станислав Садальский также воздержался от комментариев.

Добавить коментарий