Алексей Воробьев после шоу «Холостяк» рассказал о сексе на проекте

Алексей Воробьев, «Холостяк 2016»: после проекта артист признался в сексе с участницами

Герой шоу «Холостяк», 4 сезон, Алексей Воробьев всегда отличался своей искренностью и прямолинейностью. Вот и сейчас он не стал скрывать тот факт, что у него были интимные отношения с участницами проекта.

По словам артиста, он пришел на проект, чтобы найти свою любовь, однако в итоге не сделал предложения ни одной из девушек, так как не был уверен в их чувствах.

Алексей Воробьев «Инстаграм» ФОТО

Серьезные намерения не помешали Воробьеву вступить в интимные отношения с несколькими участницами проекта. В нескольких выпусках шоу он оставался с девушками наедине, запретив операторам заходить в комнату. При этом многих зрителей интересовал вопрос, действительно ли у Алексея был секс на «Холостяке», или это организаторы решили сохранить интригу.

В итоге Алексей Воробьев признался, что у него действительно были интимные отношения на шоу. Музыкант подчеркнул, что вне съемочной площадки он не играет и хочет оставаться собой, поэтому он не скрывает сексуальных связей с участницами проекта.

«»Играю» я только в кино, и от имени своих героев. Здесь я действовал от своего имени, и главным условием много участия была полная свобода и возможность оставаться собой, а не изображать нужного проекту «романтического мимимишнного холостяка». Поэтому в те моменты, когда я был с девушками наедине, происходило то, что случается между мужчиной и женщиной, которые остаются вдвоем и испытывают взаимную страсть. За рамками проекта в этот момент и с этими девушками все было бы точно так же», — цитирует Воробьева StarHit.

По словам Алексея Воробьева, он предавался страсти наедине с девушками и не сдерживал себя. Он также считает интимные отношения естественными, а вовсе не зазорными и постыдными.

«Я отлично понимаю, что зрители хотели увидеть сказку со счастливым концом, но поверьте, я хотел ее гораздо больше, чем миллионы людей, которые 13 недель наблюдали за моей жизнью. Просто я не тот, кто бросает слова и обещания на ветер. Я не могу никого обманывать, и прежде всего – себя. Знаю, что полюбить нелегко, но это не значит, что нет на этой земле женщины, которая полюбит меня таким, какой я есть, со всеми моими достоинствами и недостатками. Просто я не хочу больше любить за двоих, в моей жизни это было, и ни к чему хорошему не привело», — добавил он.

Добавить коментарий