Вечерние платья – 2014

Выбрать красивое платье к торжественному случаю просто, главное – знать, что выбрать.

Удачно выбрать наряд, чтобы произвести впечатление на участников праздника или торжественного мероприятия – дело непростое. Для этого придется объехать не один магазин вечерних и коктейльных платьев. Более того, любой женщине всегда хочется выглядеть модно и стильно. По этой причине она старается обращать внимание на платья лучших мировых брендов, чтобы отыскать среди них то неповторимое, что привлечет к ней внимание окружающих. Летом вечерняя мода несколько меняется. Теплая погода дает «зеленый свет» глубоким декольте и открытым плечам. Но что же считается особенно модным в этом сезоне? Вне конкуренции в 2014-м году остается белый цвет. Особенно в летний период. Сарафаны белого цвета, длинные платья в пол, легкие наряды в греческом стиле или же на тонких бретельках. Если фигура позволяет, в белом вечернем платье вы будете в центре внимания на любом торжестве.

Белое вечернее платье
Белое вечернее платье

Не отстают от универсального белого и платья с цветными принтами. Наряд может быть раскрашен цветочными бутонами, фруктами, геометрическими фигурами. Однотонные аксессуары будут к ним хорошим дополнением. Наверняка хороший салон вечерних платьев в Киеве сможет вам предложить и короткое вечернее платье в отделке металлик. Такой наряд привлечет внимание к вашему образу, особенно в вечернее время, когда он начнет светиться в темноте. Очень модными считаются платья А-силуэта и сексапильные бандо. Нельзя не забывать и о вечной классике, в качестве которой выступает, к примеру, маленькое черное платье. Оно будет уместно в любой ситуации.

Вечерние платья с цветочными принтами
Вечерние платья с цветочными принтами

В Киеве, например, специалисты «My Dress» (http://www.mydress.com.ua/) рекомендуют модницам обращаться в магазины и салоны, которые собрали в своем ассортименте огромный выбор платьев уникального дизайна и фасона лучших мировых брендов. Красивое платье, грамотно подобрано по фигуре женщины, выгодно подчеркнет ее красоту и скроет недостатки. Такой наряд придаст уверенности в себе, изменит осанку и походку, подарив ощущение от собственной неповторимости.

Черное платье на одно плечо
Черное платье на одно плечо

«Летом 2014 года актуальны яркие насыщенные цвета вечерних платьев. Это синий, цвет желтой фрезии, цвет кайенского перца и многие другие. Среди самых модных материалов – шелк, легкий шифон, органза, кружева. Именно последние делают вечерний наряд особенно сексуальным и романтичным», — утверждают дизайнеры. Очень популярны коктейльные мини-платья и античный фасон платья на одно плечо.

Intim-news.ru советует грамотно подходить к выбору вечернему платья. И тогда внимание и восхищение окружающих вам гарантировано.

23.08.2014 г. Ольга Лоскутова

Добавить коментарий