Сухие строительные смеси для полноценного ремонта

В первую очередь надо отметить, что сухие строительные смеси просты в изготовлении. Достаточно, придерживаясь инструкции, развести в ведре смесь с необходимым количеством воды, перемешать и подождать несколько минут. В итоге получается однородная масса без комков и воздушных пузырей, с которой можно приступать к работе.

Также нельзя не отметить тот факт, что поверхности, обработанные готовыми строительными смесями, намного долговечнее и выглядят намного более эстетично, чем даже самая кропотливая работа хорошего мастера, который делает замес отделочной смеси ручным методом, разбавляя все ингредиенты самостоятельно.

Еще одно преимущество готовых сухих смесей для строительных работ заключается в том, что они нетоксичны, вредных химических соединений в своем составе не имеют, не загрязняют воду и воздух, и соответствуют всем требованиям безопасности для обработки поверхностей детских комнат.

Кстати, идеально ровная поверхность и долгий срок службы – тоже большущий плюс готовых смесей.

Виды и применение

Сухие смеси используются во всех видах ремонтных и строительных работ. Они востребованы на каждом этапе строительства: все работы по кладке нуждаются в хороших сухих строительных смесях; выравнивание потолка, пола и стен, не обходятся без них; дефекты и погрешности строительства тоже нуждаются в корректировке строительными смесями. Благодаря качественным сухим смесям облицовка, утепление внешних сторон зданий и ремонт трещин делаются быстрее и дают лучший результат.
http://www.unistrom.ru

Добавить коментарий