Пикап внедорожник Toyota Hilux выпустят специальной серии Блек

Пикап Toyota Hilux получил специальную версию, которая так и называется — Special Edition. Она выделяется небольшими изменениями снаружи и внутри. Публичная презентация пикапа состоится на выставке коммерческих автомобилей в британском Бирмингеме и можно будет купить Toyota.

Внешне спецверсию Hilux можно узнать по обилию элементов черного и темно-серого оттенков — в этих оттенках выполнены решетка радиатора, окантовка противотуманных фар, ручки дверей, крышка грузового отсека, корпуса зеркал и накладки на бамперы. Плюс к этому автомобиль получил новые 18-дюймовые диски.

В интерьере тоже преобладает черный. Глянцевые вставки цвета Piano Black появились на передней панели, обшивках дверей, руле, рычаге трансмиссии и других элементах. На общем мрачноватом фоне выделяется лишь светло-серая подложка тахометра и спидометра. Среди прочих аспектов Hilux Special Edition отмечается новая заставка на дисплее бортового компьютера и уникальный ключ зажигания, который повторяет силуэт автомобиля.

Для пикапа доступны фирменные электронные системы Toyota, в том числе комплекс Toyota Safety Sense, включающий систему Pre-Collision System. Она умеет распознавать пешеходов как днем, так и ночью, а вот велосипедистов — только днем.

Никаких значимых технических отличий Hilux Special Edition от обычной версии не заявлено. Новая модификация нацелена на Европу, выведут ли ее на российский рынок — не сообщается.

Добавить коментарий