Как совместить лето и дресс-код?

Как совместить лето и дресс-код?Как одеться на работу в это время года.

Замечательно, если ваша профессия относится к категории творческих, и не нужно ломать голову, что сегодня надеть на работу. Еще лучше, если вы работаете дома, где также нет никаких ограничений, запретов и штрафов. В каком-то плане можно позавидовать и тем, у кого на работе или службе обязательна форменная одежда. Но, здесь спорно, многие женщины очень негативно относятся к форме, так как это ограничивает нашу индивидуальность, достаточно вспомнить школу, где импровизировать можно было только с воротничками и фартуками, и то, ни в коем случае не отходя от положенных цветов данных предметов.

Но есть профессии, где нет обязательной форменной одежды, но полно других ограничений и требований к внешнему виду сотрудников. Вот о них, об этих сотрудниках мы и поговорим сегодня. В определенном смысле это правильно, как-то, наверное, будет не по себе, если мы придем в банк, а нас будет обслуживать милая девушка в топе на тонюсеньких бретельках . Все-таки определенные места предполагают определенный дресс-код.

Что можно посоветовать? Конечно, наши любимые черные платья, платья-футляры, юбки-карандаши, зауженные брючки и костюмы из легкого материала – все это вы уже знаете и умело используете при подборе гардероба. Цветовая гамма, авторская бижутерия, аксессуары — обратите внимание на эти детали. С помощью них даже любая форма может заиграть по-новому.

Ну, и, конечно, улыбайтесь чаще и тогда вы всегда будете неотразимы!

Добавить коментарий