Фотожалюзи стали последним модным писком в интерьере

фотожалюзиШторы уходят в прошлое?

В этом сезоне, одной из новинок на рынке оконного декора являются фотожалюзи, которые представляют из себя обычные жалюзи с нанесенным на них изображением. Так жалюзи могут украсить любую комнату, придав помещению совершенно необычный вид. Фото можно нанести не только на обычные вертикальных жалюзи, но также на рулонных шторах. В любом случае результат будет превосходным. Заказчик может так же принести свой собственный рисунок или же присмотреть что-то что-то из дизайнерских макетов.

Фотожалюзи поэтому чаще приходится делать на заказ, ведь это штучная работа. Зато таких жалюзи больше ни у кого не будет, а обычные жалюзи на пластиковые окна могут стать произведением искусства в вашей квартире. Они могут значительно расширить пространство, если на них, к примеру, изображен пейзаж или придать квартире арт-стиля, если жалюзи сделать известной картиной.

Фотожалюзи делают комнату
Фотожалюзи делают комнату

Самое главное, чтобы рисунок сочетался с общим видом комнаты. Но с этим может помочь дизайнер по интерьеру. К тому же жалюзи можно просто поменять, и в доме появится новая картина.

«Какая великолепная идея для дома. Интересно, что в зависимости от времени суток, картина на окнах будет меняться!» — пишет блогер ЖЖ.

В редакции intim-news.ru всем желают необычных решений!

Добавить коментарий