Что подарить свекрови на Новый Год?

что подарить свекровиВыбираем полезный и приятный подарок.

Близятся праздники, а значит, надо решать, что подарить близким и родным. Если подарок маме и мужу выбрать не так сложно. То подобрать его для свекрови – дело серьёзное и не всегда простое.

От того, что вы преподнесёте в подарок, зависит отношение свекрови к вам. Поэтому, если у вас есть возможность выбора, не стоит экономить и мелочиться.

Лучше, если подарок будет необычным. Так, Vayulya рассказывает в своём блоге в Twitter: «Сегодня купила свекрови подарок, на ценнике написано «варюшки»! Решила дарить с ценником!»

Если ваша свекровь – женщина деловая и активная, стоит подарить ей что-то столь же серьёзное и деловое. Так, прекрасным вариантом будет сертификат в салон красоты или модный бутик. Если же она, напротив, относится к типу тех женщин, что превыше всего ценят дом и уют, подарите тёплый плед в клетку или постельное белье из сатина с красивым набивным рисунком. Постельное бельё из этого материала считается очень полезным. Такой практичный и полезный подарок будет оценён вашей свекровью по достоинству.

Главное не подарок, а внимание
Главное не подарок, а внимание

Если же у вас нет на данный момент достаточного количества средств, предложите ей свю помощь в подготовке праздничного стола. Такое предложение будет принято с радостью. Кроме того, в процессе приготовлений вы сможете перенять у неё пару полезных секретов.

Коллектив Intim-news надеется, что вы победите депрессию и всегда будете находиться в приподнятом настроении.

Добавить коментарий