Арт футболки станут очень популярны в 2012 году

2012 год обещает быть годом креативных футболок.

Спрос на брендовые арт футболки повышался с каждым годом, и вот по прогнозам маркетологов в 2012 году он будет, как никогда велик. По этому известные бренды такие, как Esprit, Diesel, Lee, Olsen и другие бренды, готовят новую коллекцию весна-лето 2012, где будет представлено большое количество арт футболок.

Они могут быть такими
Они могут быть такими

«Очень многие хотят выделяться из толпы, чтобы на них были не только красивые, но и креативные вещи. Такими вещами могут стать и обычные футболки, именно они всегда пользовались большим спросом у покупателей. А в настоящий момент, очень повысился спрос и на футболки с дизайнерскими изысками, которые явно выделяют вас на всеобщем фоне» — так прокомментировал ситуацию Эндриан Робинсон маркетолог фирмы Lacoste.

и такими
и такими

«Эти летом очень даже не откажусь от дизайнерской футболки» — прокомментировал новость один из покупателей в своей Твиттере.

и даже такими
и даже такими

В России в настоящий момент очень много разных фирм, которые занимаются нанесением разных логотипов и даже фотографий на футболки. Некоторые из них работаю на рынке продаж буквально с недавних времен. Цена печати на футболках плавает от нескольких сотен, до нескольких тысяч. В любом случае, она не всегда зависит от качества. Очень хорошие арт футболки можно найти в любом специализированном магазине по очень даже невысокой цене.

Редакция intim-news.ru надеется, что новые футболки смогут приукрасить будущее солнечное лето.

Добавить коментарий