Модные платья осени-2016

Вот и прошли новые осенне-зимние показы, подарившие модной общественности огромный ассортимент великолепных платьев, которым суждено покорить сердца женщин, следящих за своей внешностью и модными тенденциями. В новом холодном сезоне 2016-2017 дизайнеры превзошли все ожидания, украсив свои коллекции самыми разными моделями, фасонами, стилями. Ну а теперь обо всем по порядку…

Фасоны модных платьев осень-зима 2016-2017

Платье-сарафан

Да, да, вы не ослышались. По мнению многих уважаемых брендов сарафаны http://juliette-shop.ru/ магазин платьев можно носить не только летом, но и зимой. Правда, большинство брендов предпочли комбинировать их с водолазками, рубашками и блузками. Такие сочетания можно найти в линиях Oscar de la Renta, Paul and Joe, Altuzarra, BCBG Max Azria.

Ralph Lauren, Salvatore Ferragamo, Nina Ricci и Victoria Beckham, в отличие от предыдущих брендов, похоже и вовсе не стали обращать внимание на сезонность, поскольку в их коллекциях можно найти открытые сарафаны на совсем тоненьких бретелях. Трудно представить, что в холодное время года дама сможет позволить себе выйти в люди в таком одеянии, если только она не отправится отдыхать на жаркое морское побережье.

Zac Posen, 3.1 Phillip Lim представили сарафаны на толстых бретелях в вечернем стиле, которые можно надевать на коктейльные и иные подобные вечеринки. Хотя даже в этом случае не мешало бы захватить с собой легкую накидку на случай, если в помещении окажется не так жарко, как ожидалось.

Фасон маллет

Фасон маллет фигурирует на модных показах уже не один сезон. Такие платья имеют одно существенное отличие от других — их крой подразумевает разноуровневую длину передней и задней части подола. Подобный дизайнерский прием позволяет зрительно вытягивать силуэт и придавать женщине невообразимую привлекательность и грацию. Именно поэтому такие наряды часто можно встретить на торжествах и вечеринках. В новом осенне-зимнем сезоне данному фасону «дали зеленый цвет» Maticevski, Tadashi Shoji, Talbot Runhof, Chloe, Bibhu Mohapatra.

Добавить коментарий