«Водка «»Bulbash Nano»»

«Водка «»Bulbash Nano»» производится из высококачественного спирта путем трехступенчатой фильтрации. В качестве фильтра применяется активированный уголь и уголь, обогащенный серебром, за счет которых водка приобретает чистоту, тонкий аромат и мягкий вкус. «»Bulbash Nano»» — обладатель бронзовой медали конкурса «»The International Spirits Challenge, 2012″», а на выставке «»Продэкспо»» водка получила золотую медаль в категории «»Инновационный продукт»».
Приобрести данный вид алкоголя можно на сайте https://alco24.kz/.
Интернет-магазин компании Alco-24.ru находится по адресу Москва, улица Складочная, дом 1, строение 5. Деятельность компании включает в себя следующие виды: Магазины алкогольной продукции. Для связи с работниками этой организации вы можете позвонить по телефону +7 495 212-91-80 и запросить у них любую интересующую вас информацию.
«»Бульбашъ»» — известный белорусский бренд, под маркой которого с 2004 года выпускаются водки, бальзамы и настойки. Продукция «»Бульбашъ»» создается на основе традиционных рецептов, умноженных на современные методы производства. Так, специально для производства напитков бренда «»Бульбашъ»», была внедрена система серебряных фильтров, которая не только удаляет примеси, но и смягчает конечный продукт. Специалисты отзываются о торговой марке «»Бульбашъ»» как о перспективном направлении, а покупатели ценят напитки линии за натуральные компоненты, мягкость и гармоничный вкус.