Услуги транспортировки больных — преимущества

Транспорт для лежачих, неходячих больных, инвалидов — позволяет решить транспортные проблемы для людей, которые не в состоянии передвигаться самостоятельно. У них есть доступ к профессиональному транспорту благодаря комфортабельному автомобилю и команде сопровождающих. Это решает проблему доступа к больницам, инспекциям, штатам и муниципалитетам.

Компания является частной сервисной компанией, где перевозка лежачих больных в москве недорого основная услуга. Специалисты: водители и обслуживающий персонал заботятся о здоровье пассажиров, дезинфицируя спецтранспорт и используя средства защиты.

Репутация компании – это всегда доступный автопарк и внимательный персонал. Весь медицинский персонал такси имеет специальную подготовку по перевозке лежачих больных.

Доставка очень низкая. В общую стоимость перевозки входит профессионально оборудованный автомобиль до места и работа бригады санитаров.

служба перевозки пациентов
Мы отправляем пациентов домой после выписки из стационара.
Перевезем в медицинские учреждения для лечения, обследования и диагностики.
Мы доставим пассажиров с ограниченной подвижностью к посадке и другим местам, где требуется их присутствие.
Мы встретим вас в аэропорту или на вокзале и отвезем домой или по нужному адресу.
Возим пациентов в другие города и регионы
Обратившись в специализированную службу такси, вы сможете решить проблему перевозки больных. Наши специалисты позаботятся о сопровождении пациента на протяжении всего пути: высадка, транспортировка по городу, подвоз до нужного адреса и обратный путь.

При заказе перевозки больного на сайте мы готовы срочно предоставить специальный транспорт в течение 2-3 часов. Заявление! Вы можете совершать звонки 24/7 в выходные и праздничные дни.