Тюнинг и дооснащение Мазда CX-5

Мазда CX-5 – современный и функциональный автомобиль. Но вы можете сделать его уникальным, подходящим именно вам и удовлетворяющим конкретно ваши требования к комфорту и совершенству. Как добавить Мазде индивидуальности? С удовольствием расскажем!

Функциональная начинка

Если вы проводите много времени за рулем, любите автопутешествия – то наверняка оцените возможности современного тюнинга и дооснащения Мазда CX-5: https://www.kibercar.com/services/mazda/cx5/

Подключение AirTouch Performance, Apple Carplay или Android Auto превратит штатный монитор в современный гаджет с множеством приложений, как в привычной операционной системе. Также в салоне можно наладить высокоскоростной интернет 4G, а для подключения устройств вывести розетки и инверторы. Чтобы дети на заднем сиденье играли и смотрели мультфильмы – можно установить мониторы в подголовники передних сидений.

Чтобы зимой не переживать о машине и утром не сидеть в холодном салоне – помогут удаленный запуск, отопители и Вебасто. Вы сможете управлять двигателем, не выходя из дома, поддерживать оптимальную температуру в системах зимой и экономить время перед поездкой. Сесть в прогретую машину и сразу трогаться с места – что может быть лучше?

Внешние атрибуты

Визуальные эффекты доставляют эстетическое удовольствие. «Звездное небо» и подсветка акриловыми нитями в салоне создадут уютную, романтическую атмосферу. Шумоизоляция исключит попадание посторонних звуков, а модернизированный автозвук позволит погрузиться в любимую музыку или кино. Если вы любите производить неизгладимое впечатление на окружающих – закажите установку активного выхлопа и поражайте мощным ревом двигателя. Чтобы сохранить кузов в идеальном состоянии, пригодится антигравийная пленка.

Безопасность – превыше всего

Штатные системы безопасности не обеспечивают достойного уровня защиты, так как давно разгаданы профессиональными угонщиками. Чтобы исключить риски, необходимо выйти на новый уровень. Обратите внимание на авторские сигнализации с оповещением на ваш смартфон, а в дополнение рассмотрите механические блокираторы педали тормоза. Такой тандем обеспечит спокойствие и уверенность в сохранности авто.

Не меньшее значение имеет и защита от аварий. Круговой обзор, задние и передние камеры, видеорегистраторы – повседневная необходимость современного автомобилиста. Они помогут контролировать дорожную обстановку и безопасно совершать сложные маневры, ориентируясь по линиям разметки. 

Современный тюнинг – это огромный потенциал для вашей Мазды СХ-5. Главное – правильный подбор оборудования и качественный монтаж. Для этого – обращайтесь к профессионалам!