Рекламный паук: что это за конструкция?

Современный х баннер паук — это изделие отличается наличием Х-образной рамы. С помощью люверсов к нему крепится баннерное полотно. Такая форма рамы обеспечивает равномерное натяжение. Дизайн получил свое название из-за формы рамы. Каркас этой подставки изготовлен из алюминия. В сложенном виде Х-баннеры удобно хранить для особых случаев. Доставка рекламных пауков обычно не представляет сложности. Конструкция относительно легкая, съемная, не требует специальных навыков и инструментов для установки. Процесс установки занимает менее 1 минуты.

Такой продукт может стать неотъемлемым элементом удаленной рекламы вашего заведения. Ведь одна из самых важных его особенностей заключается в том, что вы можете менять положение баннера несколько раз в течение дня. При этом визуально дизайн отвечает высоким требованиям современной эстетики.

Он не загромождает пространство и отлично смотрится в магазинах и на различных тематических мероприятиях. В среднем такие рекламные конструкции обычно весят не более 1 кг. Благодаря своей устойчивости рекламный паук подходит для внутренней и наружной установки. Подставка рассчитана на длительное использование, ее элементы не требуют особого ухода.

Прочные алюминиевые перекладины подставки способны выдерживать довольно высокие нагрузки. Кроме того, они устойчивы к негативному влиянию внешних факторов. С такой конструкцией сменить полотно баннера не составит труда.