Каких ошибок следует избегать при нанесении губной помады

Роскошные оттенки, шелковистые структуры, глянцевое сияние и матовый драматизм. Современная помада может все: подчеркнуть объем и форму женских губ, придать образу особенное очарование.

Удивительно, но многие из представительниц прекрасного пола не владеют техникой идеального макияжа губ. Какие ошибки при нанесении помады на губымы можем совершать? Давайте разбираться!

1. Сухие, потрескавшиеся губы

Чтобы нанести помаду ровно, необходимо отшелушить губы. Но поскольку это очень тонкая и чувствительная кожа, не надо использовать скрабы для тела или жесткие мочалки. Если у вас много времени – нанесите на губы мед. Он сделает все, что надо. Если времени не так много, то нанесите на губы бальзам, чтобы отшелушивание прошло проще, и используйте щетку (например, зубную или от туши для ресниц). Rouge Dior

2. Пренебрежение базой для губ

Девушки и женщины часто используют праймер в качестве основы под макияж. Сдабривая им кожу, они почему-то забывают о губах. А ведь это главный секрет красоты губ и стойкости губной помады! Хороший праймер наполняет кожу губ необходимой ей влагой, витаминными добавками и полезными микроэлементами. Благодаря такому уходу губы увлажнены, гладкие и здоровые.

Добавить коментарий