Hempz: возможности трав для красоты кожи и волос

Сила растений и лекарственных трав давно уже используется производителями профессиональной косметики. И Hempz не является исключением: в состав продукции этого производителя включены экстракт конопляного семени и масло, изготовленное из этого растения. Благодаря этим компонентам продукция Hempz обладает регенерирующим и увлажняющим эффектом.

Формулы продуктов для ухода за волосами и кожей содержат также витамины, растительные экстракты, антиоксиданты и протеины, которые обеспечивают коже защиту от негативных факторов внешней среды, насыщают ее питательными веществами, влагой, восстанавливают нарушенную структуру.

Принципы, которых придерживается в работе этот производитель, предельно просты и очевидны. Это простота, чистота и высокий результат, обеспечиваемый при регулярном использовании косметики Hempz.

Отличительными особенностями продуктов являются:

— Уникальность. Вытяжки и растительные экстракты, для которых характерны тонкие естественные ароматы, уникальны и не имеют аналогов;

— Эксклюзивность. Основа формулы – экстракт конопляных семян и масло из этого растения;

— Эффективность. Благодаря включенным в состав средств Hempz аминокислотам и насыщенным жирным кислотам средства оказывают стойкий омолаживающей, увлажняющий и регенерирующий эффект.

В составе конопляного семени присутствуют углеводы, белки, каротин, калий, сера, фосфор, железо, цинк и сбалансированный витаминный комплекс, что обеспечивает продуктам на его основе возможность восстанавливать, увлажнять кожу и насыщать ее структуру необходимыми питательными веществами. В нем также присутствуют линолевая и линоленовая кислоты, соотношение которых (3 к 1) оптимально для организма человека.

Конопля – это одно из растений с наиболее высоким уровнем содержания аминокислот, которые являются обязательным компонентом для процесса образования белков и в частности кератина, который отвечает за крепость и целостность структуры волос.

Конопляное масло помогает сохранять влагу в структуре корня и стержня волоса, что позволяет прядям сохранять объем, сияние и делает процесс расчесывания и укладки гораздо более простым. Это масло помогает восстановить повреждения на коже и избежать сухости и оказывает омолаживающее действие. Масло нормализует работу сальных желез, активизирует природную защитную функцию и обеспечивает противовоспалительный эффект, помогает в лечении кожных заболеваний.

Продукцию Hempz легко использовать. Кроме того, разные средства можно смешивать, получая новые оказывающие еще более стойкий эффект сочетания. Косметика Hempz – это баланс эффективности, простоты и качества.

http://romessence.ru/brends/hempz/

Добавить коментарий