Звезда встречается с французским миллионером. Виктория Боня вышла с избранником в свет во время Каннского кинофестиваля. По ее словам, Пьер Андюран уже успел преподнести ей очень ценный подарок.
Виктория Боня обрела любовь в лице Пьера Андюрана, французского предпринимателя. Мужчина был уже ранее женат на русской, модели Евгении Слюсаренко. Они прожили в браке около пяти лет, у них есть дочь. Пьер владеет собственным инвестиционным фондом Andurand Capital. Виктория Боня откровенно пообщалась с журналистами и рассказала, как они познакомились с Андюраном в Лондоне. По мнению знаменитости, они оба настроены решительно.
«Я могу сказать, что я никогда не вступаю в отношения, если я не отношусь к человеку серьезно. И, если человек не относится ко мне серьезно, отношений уже априори быть не может», — поделилась Виктория.
Звезда не скрывает, что мужчина сразу ее покорил своим умом, глубиной мысли.
В один из дней Боня появилась на красной ковровой дорожке в роскошном платье черного цвета с пышной юбкой. Оказалось, что ее возлюбленный преподнес этот наряд в качестве презента.
Как сообщает Super.ru, ее дочь уже познакомилась с ребенком Андюрана, и они провели вместе время.