Звезды которые не имеют постоянного цвета волос

«СтарХит» выяснил, кто из знаменитостей изменил внешность и получил в ответ большую порцию критики. Несмотря на то, что знаменитости привыкли слышать в свой адрес огромное количество комплиментов, не всегда их преображение вызывает положительные отклики. профессиональная краска Estel Professional ESSEX

Любят звезды удивлять! Преображают во внешности все — волосы, лицо, тело, ногти… И чаще всего, хоть и поражают  поклонников, но попадают в точку:  образ по-новому их  раскрывает, придает им  шарм, лоск, загадочность. Однако далеко не у каждого все проходит столь гладко. Порой случается, что эксперимент не удается, и новый образ звезды становится для фанатов настоящим шоком. В ответ на неудачное преображение они тут же обрушиваются на кумира с градом критики. «СтарХит» выяснил, кто из артистов набрался смелости на изменение стиля, но по достоинству этого не оценили.

Иван Дорн

28-летний музыкант всегда довольно иронично относился к своему образу. Но и ему удалось шокировать поклонников, несколько недель назад появившись на светских мероприятиях лысым с ярко-красной банданой. При этом лицо артиста украшала густая борода, из-за которой в нем довольно непросто признать звезду, некогда взрывавшую танцполы своими хитами. Далеко не всем почитателям таланта шоумена понравился новый образ, и в соцсетях на него обрушился шквал критики.

Алеся Кафельникова

Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Алеся покоряет мир моды, поэтому часто примеряет на себя различные образы и с готовностью идет на эксперименты со своей внешностью. Однако нынешней осенью она заставила поклонников вздрогнуть, выложив в Сеть фото с модным розовым оттенком волос вместо своего привычного натурального цвета.

Мнения озвучивались противоречивые: «Ну зачем? Мне ты натуральной больше нравилась», «Всегда хотела себе такой цвет волос, но боюсь экспериментов. А ты молодец, очень круто!», «Такая красивая. Идеальная. Тебе очень идет», «Как жаль, цвет был шикарный, подчеркивал нереальные глаза!», «В темный всегда можно вернуться! Молодец, что экспериментируешь».

Добавить коментарий