Звезда дома-2 Евгения Феофилактова хочет провести зиму в собственном загородном доме

Евгения Феофилактова продолжает покорять все новые и новые вершины. На днях стало известно, что девушка купила вторую квартиру в Москве, а теперь она намерена приобрести и землю под загородный дом. При этом экс-участница «ДОМа-2» успевает и личной жизни внимание уделять.

Еще будучи звездой телепроекта «ДОМ-2» Евгения Феофилактова считалась яркой и амбициозной участницей. Четко зная, чего она хочет, девушка уверенно шла к своей цели. Сейчас успешной бизнесвумен 32 года, и она явно не намерена останавливаться. Феофилактова воспитывает сына, владеет популярным бутиком одежды и имеет огромную армию поклонников. В чем же секрет этой хрупкой, на первый взгляд, девушки? Беседуя со «СтарХитом», Евгения раскрыла некоторые свои тайны. лучшие алюминиевые радиаторы

— Женя, кажется только недавно ты рассказывала, что купила квартиру в Москве, а теперь приобрела уже вторые апартаменты. Расскажи, почему ты с таким рвением вкладываешь деньги именно в недвижимость?
Первую квартиру я покупала целиком на свои деньги, долго копила. Вторая же — это вложение в мою будущую семейную жизнь. Мы покупали ее вместе с моим мужчиной, как совместное имущество, которое всегда пригодится. Вкладываться в недвижимость всегда выгодно.

Евгения Феофилактова купила вторую квартиру за 9 миллионов

— Третью квартиру брать не планируешь?
Пока нет. Но мы хотим купить землю для дома. Сейчас живем в доме, и поэтому в квартире себя просто не представляем. Хочется все-таки жить в своем загородном поместье, а для этого хочется выстроить особняк мечты. У нас уже есть планы, проект дома. Так что следующая покупка в плане недвижимости — это уже земля.

Добавить коментарий