Знаменитая Мерилин Монро опять появится на страницах журнала плэйбой

Обнаженная Мэрилин Монро снова появится на обложке декабрьского номера Playboy. Как повысить потенцию у мужчин на 100% !

Таким образом издатели журнала планируют воздать должное знаменитой модели и актрисе XX в., со смерти которой прошло уже 50 лет.

Отметим, что актриса украсила своим появлением самый первый выпуск журнала в 1953 году. Для обложки нового номера была выбрана классическая черно-белая фотография обнаженной Монро. Также в журнале будет приведена фотохронология жизни актрисы, начиная с первых ее фото и заканчивая последними.

Три года назад, в 1949 году, начинающая актриса снялась у профессионального лос-анджелесского фотографа. «На мне не было ничего, кроме радиоволн», — скажет Мэрилин потом в своей неподражаемой манере журналу «Лайф». Фотограф продал всю фотосессию — 3 позы ню плюс 3 в полуобнаженном виде — Хефнеру за 500 долларов, тот скупал подобные съемки впрок. Но когда на экран вышел первый фильм с Монро, он решил, что пора. Производственные расходы обошлись еще в 600 долларов. В свет Хефнер выпустит «самую сексуальную» и ранее не печатавшуюся фотографию, он назовет ее «Золотая греза». «Я просто не знаю, в какую сумму можно оценить эту фотографию», — скажет он потом.

Первый номер «Плейбоя» разошелся тиражом в 50 000 экземпляров, Хефнер на такое и не рассчитывал. Это был практически вертикальный взлет…

Добавить коментарий