Зибров, потерявший глаз в драке, требует от обидчика $120 000

В Петроградском районном суде Петербурга прошло первое слушание по делу потерявшего глаз в потасовке с преступниками актера Андрея Зиброва. Актер требует со злоумышленника $120 тысяч, дабы компенсировать временную нетрудоспособность и огромные затраты на лечение. Об этом сообщает интернет-издание Lifenews.ru.

Актер утверждает, что даже будучи утвержденным на некоторые роли, впоследствии он получил отказы. Из-за  глазного протеза актер лишился, в частности, роли в телесериале «Гоблины. Защита свидетелей».

Трагедия случилась весной этого года, когда к супруге актера пристали хулиганы. Андрей вступился за жену, и некто тогда 25-летний Антон Ивченко выстрелил артисту в глаз из травматического пистолета. Медикам не удалось спасти глаз.

Андрей Зиборов известен по ролям в театре и кино, многие знают его по фильмам и сериалам «Механическая сюита», «Грозовые ворота», «Диверсант», «Особенности национальной охоты в зимний период», «Спецназ», «Агент национальной безопасности», «Литейный, 4»,  «Гаишники».

Добавить коментарий