Жанну Фриске не пугает ее возраст

Возраст одной из самых сексапильных исполнительниц российской поп-музыки неизменно вызывает ожесточенные споры. Целый ряд источников утверждает, что Жанна Фриске скрывает свой истинный возраст, и в действительности звезда гораздо старше своих «официальных» 37 лет.

Жанна Фриске – яркий пример феномена российского шоу-бизнеса, благодаря которому не имеющие особых вокальных данных исполнители превращаются в кумиров публики. Девушка из вполне заурядной группы стала украшением глянцевых журналов, «секс-бомбой» и высокооплачиваемой участницей различных телешоу. Общественности не дает покоя лишь один вопрос – сколько лет Жанне Фриске? Несмотря на то, что в СМИ мелькает цифра 37 (лет), скептики ей не доверяют, полагая, что Жанна гораздо старше, а скрывать правду ей помогают регулярные визиты к косметологам и пластическим хирургам.

Возможно, это связано с тем, что Фриске, по мнению некоторых экспертов, принадлежит к южному типажу женщин, довольно невыгодному для внешности. Представительницы данного типа склонны к раннему увяданию: их кожа предрасположена к появлению преждевременных морщин, а облик в целом довольно рано начинает выглядеть зрелым. Если прибавить к предательским признакам склонность к лишнему весу, с которым певице приходится бороться на протяжении всей карьеры, то несложно понять, почему ей приписывают дополнительные годы.
продажа бытовой химии

Добавить коментарий