Жанна Фриске шокирует откровенностью

Роман популярной эстрадной исполнительницы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева уже давно стал одной из любимых тем журналистов. Вся страна не могла нарадоваться, что завидная невеста Жанна нашла себе достойного жениха.  На последних их совместных фотографиях журналисты даже разглядели… молочница у женщин

Известная певица Жанна Фриске появилась на красной дорожке 34-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ) в белом платье свободного кроя и под ручку с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Говорят, что артистка скрывает округлившийся животик.   На красной дорожке перед кинотеатром «Октябрь»…

Поклонников шокировали новости о том, что знаменитые певицы оказывают эскорт-услуги. Среди звезд, которые не стесняются открыто заявлять об этом – Жанна Фриске, Виктория Дайнеко, Кэти Топурия и звезды Comedy Club. Состоятельные личности, которые хотят провести вечер в компании звезды, обязаны…

Слухи о скорой свадьбе Жанны Фриске ходят уже давно. В мужья ей прочили хоккеиста Александра Овечкина, певца Александра Серова, фигуриста Виталия Новикова и не только. С нынешним бойфрендом, телеведущим Дмитрием Шепелевым, Жанна официально в своей романтической связи не  признается.

Добавить коментарий