Жанна Фриске, последние новости 2 ноября: певица дала первое интервью после возвращения в Москву (фото, видео)

Жанна Фриске, последние новости 2 ноября 2014: певица впервые пообщалась с журналистами после возвращения в Москву

Певица Жанна Фриске, недавно вернувшаяся в Москву после длительного лечения от рака в США и курса реабилитации в Прибалтике, дала первое интервью телеканалу НТВ, в котором рассказала, что идет на поправку.

«Я еще пока не выздоровела. Я лучше себя чувствую, спасибо большое», — сказала Жанна по телефону ведущему программы «Ты не поверишь!» Леониду Закошанскому.

Отметим, что на вопросы корреспондента артистка отвечала бодрым голосом, а когда начала рассказывать о своем сынишке, в нем зазвенела радость – Жанна очень гордится Платоном.

«Сынишка, слава богу, спит сейчас. Не вредничает. Хороший малыш… Нам уже полтора года, мы и ходим и бегаем. Он бегает, а мама и бабушка бегают за ним…Первые слова, как у всех детей: мама, Папа, дай» — цитирует Жанну НТВ.

По данным телеканала сейчас певица живет у родителей в двухэтажном коттедже в 20 км от Москвы, который окружен высоким забором, снабжен камерами видеонаблюдения, а сам дом охраняют собаки. Мать певицы бережет покой певицы и отказывается общаться с журналистами.

Актриса призналась, что близкие люди ее очень поддерживают и стараются быть с ней рядом. «Дима (Дмитрий Шепелев, муж – прим.) всегда со мной, мама, сестра, подруги и друзья – все рядом», — подчеркнула Жанна.

Жанна Фриске, последние фото, октябрь-ноябрь 2014

Врачи отмечают, что курс лечения, который уже прошла и еще предстоит пройти Жанне невероятно трудный – очень сильная химиотерапия, а потом реабилитация. Но певица все это выдержала.

Жанна пообещала, что когда силы вернутся, она снова появится на экранах, хотя бы для того, чтобы лично поблагодарить всех, кто поддерживал ее, молился за ее здоровье и помог с лечением.

«Спасибо большое. Я это все очень ценю и очень благодарна. И я, конечно же, об этом хочу рассказать, как мне это помогло», — обратилась к поклонникам певица.

Добавить коментарий