Земфира матом потребовала убрать флаг Украины на концерте в Литве

Известная российская певица Земфира в грубой форме ответила фанатам, поднявшим украинский флаг во время ее концерта в Литве 21 марта. Артистка несколько раз требовала убрать флаг, используя при этом ненормативную лексику. По словам очевидцев, после этого многие стали покидать выступление.

«Я житель России. Мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, ***. Вы любите свою страну, я люблю свою страну», — сказала Земфира со сцены.

При этом она подчеркнула, что обязательно приедет с концертами и на Украину.

«Искренне надеюсь и хочу в это верить, что пик напряженности между нашими странами остался в прошлом. Пожалуйста, дождитесь меня», — отметила певица.

Выступление Земфиры в Прибалтике состоялось в рамках тура «Маленький человек». Ранее певица говорила о том, что эти гастроли станут последними в ее карьере. Позднее она добавила, что данный отказ вовсе не означает полного прекращения концертной деятельности.

3 июля 2015 года Земфира в ходе своего выступления на Tbilisi Open Air взяла у одного из зрителей флаг Украины во время исполнения песни «Интересно, как ты там». Сначала артистка размахивала стягом, а потом прикрепила его к микрофону.

Добавить коментарий