Юлия Началова выложила в Интернет фотографию дочки Веры на роскошном диване

Известная певица Юлия Началова опубликовала новую фотографию. На ней звезда изображена с дочкой Верой.

Пока знаменитость опубликовала лишь одно фото, на котором дочка сидит на руках красавицы-мамы Юлии. Началова и ее дочь на фото удобно расположились на роскошном ярком темно-зеленом диване, который, кстати, по мнению мебельных экспертов http://mebla.by/mebel-brw.html, стоит довольно дорого. Благо, что сегодня на рынке есть самая разная мебель, как такая роскошная, как у знаменитой певицы, так и недорогая высококачественная.

Певица подписала снимок так: «Вера сейчас с удовольствием фотографируется. Мы сделали уже много фотографий, но пока я показываю лишь одну. А позднее опубликую и другие фотографии. Поэтому, любимые поклонники, ждите с нетерпением».


Юлия Началова опубликовала новую фотографию

Стоит напомнить, что Началова родила свою дочь еще в 2006 году от мужа – известного футболиста Евгения Алдонина. Кстати, дочка Вера фотографирует часто Юлию в хоккейной форме. Вот и на этот раз дочка сфотографировала маму в футболке, которую подарили певице поклонники. На ней красуется надписать «Началова». Естественно, девушка не могла не показать себя в новом очаровательном одеянии. Поклонникам понравилось это фото, и они оставляли только положительные комментарии под этой фотографией. «Классно, а тебе идёт. Это на удачу, Юлия», — пишет один из фанатов Началовой Игорь.


Юлия Началова выложила в Интернет фотографию дочки Веры на роскошном диване

Один из блогеров Твиттера Эран прокомментировал фото с дочкой так: «Какие же красавицы изображены на этом снимке. Так похожа на Юлию. Такие милые девочки».

По мнению редакции intim-news.ru, действительно, дочь Юлии похожа на маму больше, чем на отца-футболиста. Очень красивая девочка.

Добавить коментарий