Выступавшая на саммите Джоли поразила худобой.

Пока коллеги Анджелины Джоли из  мира моды и шоу-бизнес а праздновали начало нового модного сезона, 41-летняя голливудская звезда прибыла в Лондон на миротворческий саммит Организации Объединенных Наций. Голливудская актриса выглядела очень элегантно, но все также удивляла своей болезненной худобой. бодибар купить

Здесь актриса встретилась с заместителем начальника штаба обороны — генералом сэром Гордоном Мессенджером — и выступила с пламенной речью перед участниками саммита из 80 стран. Джоли поблагодарила женщин миротворческих войск за «их приверженность делу мира и принесенные ими жертвы»:

Доверие к миротворцам ООН в настоящее время подрывается. Тому виной — растущее число предаваемых огласке случаев сексуального насилия над женщинами в рядах войск со стороны сослуживцев, а также над женщинами и детьми из местного населения в районах проведения миротворческих операций со стороны военных — тех, кто прибыл, чтобы их защитить.

Одно лишь увеличение числа миротворцев ООН не решит назревшую проблему. Важно пересмотреть порядок организации миротворческих операций, чтобы оградить от опасности честь и достоинство  беззащитных.

 

Добавить коментарий